Валентина

как найти тропу зверей?

Андрей Воробьев

Едь в Приморье, от Находки до Усурийска погуляй по тайге. Я думаю что ходить ты будешь по звериным тропам, в основном на четвереньках.

Светик Новикова

Собака найдет

Dg
Dguliss

Узнать в справочнике: кто водится в округе и как выглядит их тропа. Ну и.. . найти.

Главное, чтобы звери не нашли тебя на этой тропе.

Виктория

многие школьники думают что тропа это огороженный участок обитания одного вида живности, подобного описания в гугле не нашлось.

страну учат корейцы