Gevorg Azatyan

Как можно назвать волчицу?

Витал

Бэлла

Катя Катенька

В принципе, так же, как и собаку. Например Минолта, или Вахмурка))) )
Для собак рекомендовал в своё время кличку Кайса, красивое имя. Это из Океанского патруля, верная жена полковника Юсси Пеккала.)) )

Дополню, почему назвать как собаку и так мягко и со смыслом. Волк имеет ряд отличий от собаки. И начнём с того, что волки не имеют врождённого чувства меры в играх с человеком. У нас был волкособ, помесь овчарки с волком, но и этого было достаточно, что бы ходить с покусанными руками. Поэтому не нужно лишний раз озлоблять и так зверя.))) )
Это моё ИМХО. Кличка то же много значит, интонации и прочее.

Гу
Гульнур

Также как собаку.

Di
Dimarik

как нибудь из скандинавской мифологии. например Фрея.

На
Наталья

Назови Тёщей

Антон Взоров

Таня, Люся,

Марина

Джена