У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что означает когда малознакомый мужчина ( виделись несколько раз) демонстрирует свой

язык? ( при поднял кончик языка к верхним зубам очень заметно), - как бы в задумчивости, при этом не отрывая от меня взгляд. хотя я ему говорила простейшую информацию ( повторила несколько раз из за того что не отрывал взгляд - я думала что он просто не понял) . Хочу заметить что он стеснительный очень.
Чтобы полнее описать ситуацию, , скажу лишь что я его консультировала в тот момент. А как встретились только- смотрел неотрывно долгим взглядом ( чуть удивленным, остолбенелым ) . Я сначала подумала что что то во мне не так ( может тушь растеклась или испачкалась- оказалось что все в порядке) . Но он не может удивляться, потому что видел меня уже не раз и выгялдела я нормально .И этот же мужчина в прошлый раз когда я его снова консультировала смотрел мне в глаза и медленно перевел взгляд на губы. Что это значит Пожалуйста помогите . Мне он стал почему то нравится.

Я жду адекватных ответов

С уважением Светлана

Кроме шуток ничего..

Алина Иванова

Скорее всего товарищ в Вас влюбился!

Светлана Царева

Это Ганибал Лектор . Готовься он съест твой моск )))))))))))))

Наталья Решетова

Он мутант, и почётный поциент больницы имени Кащенко ))