С:
Сергей :р

какие вы знаете романчики женские?

что бы было про богатого мужчину и обычную девушку: D
только не 50 оттенков серого, можно похожее, но не на столько пошло

Ju
Julia

Жорж Санд "Мопра".
Маргарет Митчелл "Унесненные ветром".
И. Грекова "Сладкая женщина".
Т. МайнРид "Квартеронка", "Белая перчатка".
Мопассан "Монт Ориоль", "Жизнь".
И еще много других.

На
Наташка

Чарльз Мартин "Между нами горы" роман

Ольга Замятина

Ну, если отталкиваться от того, что именно "девушка простая, а он богат", то могу посоветовать замечательное произведение Жорж Санд "Консуэло". Книга относится к зарубежной классической литературе, из чего понятно, что она не нова, но прочитать ее стоит!