З* Светлана

Посоветуйте музыку . ( Инструкция внутри )

Мне бы хорошую инструментальную музыку, без песен . Желательно что-нибудь спокойное . Джаз или легкий рок, скрипка можно даже оркестровую музыку . Барабанное соло, или так называемый дабстеп просьба не предлагать . Можете посоветовать музыкальные композиции, но лучше название группы, или любого другого объединения людей играющих музыку ( Прошу прощения не знаю как по другому сформулировать ). Желания и настроения искать - отсутствует . Заранее признателен .

Татьяна Якименко

Apocalyptica мне кажется будет самое то. Можно ещё enigma послушать, но там со словами

Витаминка

Тимати - туса