L7
Loki 75

Как называется книга про детей и племя майя - кукулькан? кто автор?

Подскажите как называется книга или кто автор? брали в библиотеке, забыли название и автора. смысл : детское фентези. дети попали в джунгли и расследовали тайну Кукулькан. у книги есть продолжение. Хотим найти и прочитать.

Ко
Константин

*****

Расшифровка тайны священного календаря майя.
oko-planet.su › Необычные явления › Гипотезы и исследования.
Потому что, ольмеки предшествовали майя, потому что знания ...Кукулькан, не менее дикие племена майя своей письменности, ..Изучать книги, которые я знал, что они есть, но не думал, что ...В пантеоне майя он считался великим организатором, основателем городов, автором законов.

*****

Календарь Майя - САЙТ МЭФ "ИНТЕНТ"
www.fund-intent.ru/Mayan/Browse
(Материалы по текстам книги "Тайна Священного Календаря майя" и блога. Автор Dayskeeper.) ...У многих индейских племен существует ритуальный танец Ветра. Малейшее дуновение ветра, ..Кецалькоатля, известного также как Кукулькан и Кукумац — Пернатый Змей, или Змей с перьями птицы кецаль.