Elena Elena

Подскажыте пожалуста игры на вот такие системные требования

1800 Ггц 1 ядро пиксельные шейдеры 2.0 оперативка 768 мб видеокарта 128 мб. Не ноутбук AMD Sempron 3000+ ATI Radeon 9550/x1050 Series но только игры а не смени комп, а ето не PSP случайно, твой комп говно и тп

NFS Most Wanted без лагов КС обе есть Батлефилд 2 и 2142

Crysis 1 Dead Space 1 Far Cry 1 играю

TES Oblivion Morrowind Made Man Prince Persia Anno 1412 Game Dev Tycoon играю

Sims 3 без лагов глюков играю

Владимир Дмитриев

Марио 1. Класс игра.

Виктор Муравьёв

Эээм.. . Сапер. Пасьянс косынка. Черви. Пасьянс паук.
Все, наверно.
Ну а если серьезно, то пойдут только те игры, которые не используют пиксельные шейдеры. То есть все до 2005-2006 года. Всякие ГТА Сан Андрес, Макс Пейны и т. д. Короче винрар, в основном. Хотя, среди них есть и вполне достойные. Например Command&Conquer Generals, Zero Hour.

Олег Наумов

в кс можна играть! (даже соурс можна попробовать)
нид фор спид 2!
больше не припоминаеться)

Головашина Наталия

все игры до 2005 года смотри