Egor Golubev

Посоветуйте маршрутизатор, бюджет 30 у. е

Требование: Стабильная работа роутера, подключаю второй системник в другой комнате с удаленным доступом, поддержка IGMP Proxy/Snooping для IPTV multicast-приложений. Можно, как Wi-Fi,так и обычный. Главное стабильная работа и не урезанный интернет провайдера.

Выделенная линия. на скорость не жалуюсь. По идеи 10 Мбит/с есть, замерял скорость на спиде. каждый раз новые результаты. Так и не разобрался до конца.
Провайдер "о3"

Рассматриваю модель TP-Link TL-R460 и TP-Link TL-WR841N. Есть TP-Link TL-R402м, всем устраивает. но нужна поддержка IGMP

Александр

Провайдер то сколько вам дает? Гигабитник нужен или нет? )

D-link DGS-1100-05
D-link DES-2108
D-link DGS-1100-06
Дорого и почти безпонтово ни тебе внешнего винча, ни принтера сетевого с usb...( А ценник кусаеться.

Остальное, это чисто серверное оборудование.. .