Люлек

Вопрос внутри (Для тех кто зарбераеться в сампе 0.3x)

Поставил новые скины на вагосов когда зашел 1 скин просто был белый я его перепоставил и ушел срочно надо было, вечером захожу вожу пароль и красный экран (Чат, хп, ган все показано но красный экран). Что делать?

Сергей

Конечно же переустанавливать.

Полина Кольвахова(Гапон)

Переустанови, либо скачай стандартную гта и замени из нее скины на стандартные в основной гта.