Затирахин Дмитрий

Если меньше пить будешь меньше потеть?

Анна

А если и жрать не будешь, естественно и срать не будешь. Всё взаимосвязанно.

Яна Гатауллина

если меньше пить, то организм будет в стрессе накапливать влагу, это грозит отеками, вторым подбородком, обезвоживанием, преждевременным старением, интоксикацией организма. Ведь все токсины выводятся через почки с водой, и без положенных 2 литров воды в день нарушатся жизненоважные процессы.

Анна Кузнецова

Теоретически, да. Но на практике все очень индивидуально.
Разве это проблема? Позанимался - пропотел, наоборот, хорошо же!

Елена Хлякина

это хорошо с потом выходят все шлаки ...надо много пить