Александр Бисяев

Почему на северо-западе Псковской области много болот и заболоченных земель?

Укажите, одну причину связанную с климатическими особенностями, и одну причину, связанную с особенностью рельефа указанной территории.

Игорь Бабаев

Почти треть территории области занимает Псковская низменность, расположенная на западе.
Необходимым условием заболачивания почвы является избыточная влажность: осадков выпадает больше, чем испаряется.
Поэтому влаге легко растекаться по поверхности почвы, образуя болотистую местность.

Станислав

Ни в коем случае не покупайте сруб у Егорова Валерия Михайловича из Опочки Псковской области. Он кинул мою семью на 938 тыс. 340 руб. По договору он должен был поставить сруб в апреле-мае 2018 года. Итог: ни сруба ни денег.
Егоров Валерий Михайлович из Опочки Псковской области стремится вытянуть из заказчика предоплату 100% или сколько сможет, а затем измышляет различные отговорки, почему он так и не поставил сруб, или почему он так и не вернул хотя бы 50 копеек денег.
Обходите этого "производителя" стороной!