Татьяна Навицкиене

Через какие программы можно напичатать дипломную работу?

Через какие программы можно напичатать дипломную работу? кроме ворда... либо дайте пожалуйста ссылку на рабочий ворд.

Алексей

через принтер?

Ирина Климова

Сначала тебе надо ознакомиться с учебниками русского языка...

Админ

А чем Майкрософт Оффис не устраивает? И пИчатать не будете, а только пЕчатать.

Валентина Лысова

openoffice - абсолютно беслатный и ни в чём не уступает ворду. http://www.openoffice.org/ru/

Ирина Ясь

Попробуйте вот этот ссыль.

СОБАКА ОВЧАРКА