Светлана Кочнева

решите пожалуйста . и я вам поставлю пять

Та
Татка

А я Вам дам 10,если решите сам.

За
Зайка

A=13см. В=13см. С=. 10см тк медиана делит сторону пополам Значит. P тр. = a+b+c=13+13+10=36. Sтр.= a*b*c=13*13*10=1690. Всё вроде как то так

Юл
Юля

В равнобедренном треугольнике медиана,проведённая к основанию является высотой и биссектрисой угла при вершине.
а - половина основания, является катетом в прямоугольном треугольнике с гипотенузой = 13 см и катетом 5 см. S = a*h
По теореме Пифагора a^2 = (13)^2 - (5)^2
a^2 = 144 . a = 12 см
S = 12*5 = 60 см^2

An
Anastasia

площадь 32,5см2, периметр 39см....простая задача)))

Den

Да... маразм крепчал=))