Наталья Алешкина

А вы боитесь навсегда остаться без интернета? Какие чувства испытываете, когда не успеваете заплатить и его отключают?

Виктор

Авансом заплачено за три месяца вперёд. Никогда не отключали.

Александр Мишкин

У меня на этот случай есть большая коллекция фильмов и книг. А если я забываю заплатить, то просто беру мобильник и оплачиваю с банковской карты через QIWI. Моментально включают.

Ганишер Ахмадов

Свобода.. . сразу появляется желание куда-нибудь сходить, прогуляться или побыть с семьей и друзьями. Интернет привязывает к себе (

Людмила Антонова

свобода, не болят глаза, могу наконец выйти на улицу подышать свежим воздухом, позаниматься на турнике.

Лия

небоюсь см иногда его отклчаю..

Инна Ушакова

Радость от того, что будет больше времени для других дел

М К

У меня в июне не будет интернета (получку задержуют)
Но я позакачивал игр и фильмов на пол-года вперед.

Регина Попова

Да отключают сразу же. Но стараюсь сразу заплатить. Привык уже к интернету.

Людмила Ковалева

Вообще то есть давно такая услуга - обещанный платеж называется, меня оператор за 3 дня до предельного срока оплаты предупреждает, если не успеваю и нет денег на счете, тогда обещанный платеж жму

Иван Иванов

Про навсегда боюсь. )
А за неуплату не отключают сразу. И можно оплатить с электронного кошелька.

Юрий Чудаев

ой не боюсо, плачу раз в квартал, сам иногда не захожу, когда дел много.

Александр Кондаков

Лучше бы вообще его не было бы..

Катя Родина

да ваще насрать

Игорь Крысин

чувство парализованности

Георгий Мовшевич

Чхать! Я и телефон позавчера на работе забыл (а вчера не работал) -и еще жив!

Александр Леонов

Один только раз забыл оплатить. Удачно напомнили, надо зайти в банк-онлайн и оплатить.

Игорь Таликов

Постоянно забываю заплатить и первого числа сижу без интернета.
Испытываю чувство удивления, что я никогда не могу заплатить вовремя.

Владимир Гогонов

досаду в связи с тем, что зарплата не позволяет заплатить сразу за год

Наталия Стельмашенко

Херня! Использую мобилу вместо модема!

Света Швенк

Я слежу за этим строго! Если что - сразу бегу платить!