Наталья Матросова

Интересно, видимо женщина выходит замуж, чтобы стирать, готовить, воспитывать детей и отдавать супружеский долг ?

А может врут ДЕМОНЫ, нашоптывая это на ушко до свадьбы мужчине, женись быстрей и всё включено тебе будет? А женщине, вот выйдеш замуж и ВСЁ и будет у ТЕБЯ ВСЕГО И МНОГО, ну вообшем чего хочеш

Владимир Тимошкин

ой, ну что вы за базар прям развели
и где вы всех этих экономических идей
начитались, особенно по поводу брака?!

Baсилий

да.. и делать это с радостью...

Илья Власов

Здесь есть один решающий момент: если все то, что Вы описали, делается на условиях взаимного чувства, то это счастье.

Екатерина Хольманн

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.