..........aselya Akirova........

Где источник всех наслаждений?

не имею в виду мозг и прочее в физическом теле.
Вопрос о том, где источник наслаждения во Вселенной.

Чибик Чиби

В любимом деле!!!

Мерим Сыдыгалиева

Всё малое в большом, всё большое в малом, ты сам Вселенная, а думаешь о земном, отсюда все беды уже всего Человечества !

Михаил Хромов

В Боге! Только Он может дать ту нескончаемую радость, которой так просит наша душа, только Господь может заполнить ту пустоту, ту дыру, что находится в сердце. Сколько бы ты не пытался заполнить её деньгами, религией, чем-угодно, всё больше и больше будет становиться эта дыра и поглощать тебя. Я ПРИШЕЛ, ЧТОБЫ ВЫ ИМЕЛИ ЖИЗНЬ И ИМЕЛИ С ИЗБЫТКОМ. (ИИСУС) ИИСУС лишь может даровать нам полноту радости в Нём!)

Роман Сидоренко

В источнике.
А что есть источник ???

Йо
Йохан

Душа-источник всех наслаждений