Владимир Колесникович

Ответьте пожалуйста, у вас бывает такое, то что идешь по городу гуляешь и вдруг начинаешь вспоминать... (Внутри)

И вдруг начинаешь вспоминать, прошлое, как было хорошо раньше, начинаешь вспоминать какой раньше был город. И очень хочется вернуться туда, назад! Иногда аж слезы наворачиваются....

Мадина Раммо

Да у меня уже навернулись, даже без прогулки. Красота то какая была!

Александр Павлов

да мне идя по городу совсем уж ниче вспоминать не хочеться... вот только иногда и так все прекрасно сегодня был около останкино=)))на вднх около колеса обозрения=)))а еще на новокузнецкой около семи вечера на выходе из метро стояли наряженные в индейцев или шаманов какие то люди и пели так класноо у меня прям таки душа проснулась....

Татьяна Юдакова

Это значит пора наркоты потянуть - выветрилось!!!

Тамара Яблонская

это милонхолия по утраченному совет запоминать такие места, музыку при этом или ещё что может через время вернуть вас в прошлое . мы на пути....