Ан
Анжелика

Летят два чайника один эмалированный, а другой электрический, посадку не дают, в чем же причина, ваши действия как пилота?

Чёрный Обелиск

Вызываю кастрюлю... бля.. . с самогоном.. . Для перезаправки, прям в воздухе...

Александр Иванов

Срочно искать частный аэродром!

Ми
Михаил

Брошу дурь курить

Татьяна Стогний

Сброшу крышки и на Мальдивы.

Елена

Я пилот, а рядом два чайника! Один ухоженный такой ажна приторно (эмалированный) А другой весь дерганный и взвинченный (электрический) Буду кружить на полосой!

Nikosgr Ang

Аэродром украли. Катапультироваться

Александр

Причина - ВПП занята летающими тарелками.
Принимаю решение - оба чайника перенаправить на запасной аэродром. Причём эмалированный, имеющий положительную плавучесть, можно сажать и на воду.