Рустам Расулов

Водители-профессионалы! А вы соблюдаете знаки? Ну, например, черную кошку, перебегающую дорогу, с пустым ведром.

Лида Юмашева

Похоже, они только такие знаки и соблюдают, а не дорожные.
Правда, я не знаю, сколько надо выпить, чтобы увидеть чёрную кошку, перебегающую дорогу с пустым ведром. С полным ещё ладно.. . а с пустым...

Александр Ким

Знаки - знаками, а в приметы я не верю!!!

Ирина Тихомирова

Я тормозю тока перед гайцами с волшебной палочкой
Вот как покажет, так я тапок в пол:))

Дмитрий Белоусов

Однажды ехал к жене в больницу - дорогу перебежала черная кошка, я сразу свернул в ближайший проулок. Проехал 20 метров и не знаю как свезло в кювет (опыт вождения 25 лет) , засел так, что полдня вытаскивали трактором.

Rashad Sariyev

Вот и бегает, что ведро снять не может. Твоя работа, что ль

Александр Лебедев

Хрень всё это.