L@dy Uncert@inty

Где можно купить гимнастический турник? Можно ли где-нибудь найти перекладину отдельно?

Сладкая Девочка

Купить турник - это похвальное желание! Я каждое утро начинаю с подтягиваний, бодрит гораздо лучше, чем кофе!)

Alen4Ik *

конечно можно, можно изготовить самому, лишь бы желание было

Рафаел Махмудов

Гимнастический турник можно самому сделать, купить в спортивном магазине или же заказать по Интернету. Турник - хорошая вещь, которая отлично выравнивает осанку!

Елена Рекина

В инетернете

Светлана Тимофеева

Привет. Турник стал моим 2 другом вот ссылка на ребят turnik.net.ua/

Ма
Мария

Здесь http://4ma.ru .Помимо турника там можно купить много разных спортивных товаров.