Екатерина Беляшина

Загадка - фокус).. . Поделитесь впечатлениями)

Загадайте число от 1 до 9....теперь, число, которое Вы загадали умножте на 9....у Вас получилось двузначное число.... сложите это число (например, если у вас получилось 63, сложите эти числа 6+3),...Теперь, на первую букву этого числа загадайте любую страну в Европе.... И наконец, придумайте С ТРЕТЬЕЙ буквы этой страны самое крупное животное.... Придумали?)....

Откуда в Дании носороги?)

Руслан

я загадал единицу и двузначного числа не вышло. :С

Ро
Ромка

носорог)

Азамат Хафизов

фокус в том что всегда получиться Девять, с трана в европе на Д одна, животное ервое что придет в голову носорог, ничего особенного
признак делимости числа на 9 - если сумма цифр делиться на 9, это со школы