Егор Дашев

Какой шанс того что я заработаю немного денег в интернете?

1000000 жуликов на 1 обманутого. А с 1000000 обманутих 500000 предлагают вам лохонуться. Так как какие у меня шансы.

Михаил

Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь лохотрон в Интернете.
Лохотроны в Интернете созданы специально для тех, кто ничего не умеет делать, но при этом считает, что ему почему-то кто-то будет платить деньги неизвестно за что.

Анастасия Емельянова

вообще этим не занимайся)

Андрей Мекаев

Хватит ума написать приложение для маркетов, которое хоть кто-то купит - шансы повысятся
Вообще - за то что действительно требует выполнения некоей работы - обычно платят.

Kamila

Немного запросто. До фига мороки, даром ничего не дается. Но если есть хорошая идея лучше открыть свой проект и зарабатывать чуть больше...

Елена Сивохина

А что ты умеешь делать? Или ты думаешь что твоей мнение очень кому-то важно и платные опросники принесут много денег? Или считаешь, что всякие пирамиды - способ заработка? Возможно, но только для создателей этих пирамид. А может тебе кажется, что если ты будешь кликать по ссылкам или по рекламе, то тебе много заплатят? Пиши статьи, создавай приложения, делай сайты, рисуй логотипы, придумывай слоганы и т. д