Ан
Андрей

парни а вас как дерматолог в военкомате проверял?

Rashid

Его вообще не было. Может быть за него просто расписывались...

Алексей Моргунов

Дерматолог - это не хирург (иня) , который говорит - ОПУСТИТЕ ТРУСЫ ДО КОЛЕН. а ТЕПЕРЬ ПОКАШЛЯЙТЕ.
Догадываешься. что при кашле все члены твои напрягаются.

Ирина Чиглий

меня пальцем в нужное место для дерматолога а тебя каким медицинским инструментам

Галина Мишланова

Любопытный ты, Артем, однако.. . Вот сходишь на призывную комиссию и все знать будешь!