Фр
Фрррррррррр

Как сделать hard reset или раблокировать после не верного парорля блокировки клавиатуры планшета WEXLER 7100?

Как сделать hard reset планшета WEXLER 7100?
Брат хотел угадать код розблокировки и заблокировал планшет. А авторизация в google почему то не работает, ввожу логин и пароль а он их не принимает. Или как раблокировать после ввода не верного пароля блокировки клавиатуры?

Александр Остапенко

Когда устройство выключено одновременно зажмите кнопку включения, и кнопку прибавления (на нек. моделях убавления) громкости. далее у вас должно появиться сервисное меню, в котором выберите пункт фактори резет. (движение по тех меню кл. громкости, выбор- кл. включ.) ;
Должно помочь. К сожалению ваши данные уже не сохранить.