Марина

может кто-нибудь понимает?

у молодежи экзамены и вместо того, чтобы сидеть здесь и ждать, с упорством идиотов, что кто-нибудь ответит, ищите в инете, задавая конкретный вопрос, там есть все или почти все, причем можно найти объяснения и ответы на один и тот же вопрос разными словами, для разного умственного развития

Миша Сергееи

лень искать, наверное. за это время уже можно и выучить. я тут видела вопрос типа "завтра экзамен, не готов, чем бы отравиться? ".