Юлия Троянова

"Ава"-это немного состояние души владельца. Может мне свою сменить на другую?

Чего-то в свете последних событий начало "колбасить" направо! типа как вариант. )

Dimka

разберёмся.. дай тока команду..

Эд
Эдуард

Замочат тебя.. . И до сортира не пустят.

Иришка Голованова

Неча на зеркало кивать, коли...

Имран Ахмадов

вы переживайте когда вас налево будет заносить.. АГА! аву смените.. только не на эту.. поставьте фотку где вы в форме солдата СС.. устанете отбиватся от комментариев.. зато как весь Мир ВСКОЛЫХНЁТСЯ!
!!

Александр Ермишко

АВА это состояние души владельца? Безусловно вы правы! Ведь здесь развлекательный проект, а не проверка на детекторе лжи. В какой-то мере АВА выражает наше внутреннее Я. Или мы хотим быть такими. Поэтому сколько аватарок с фотографиями известных артистов.