Антон

В честь какого полковника была песня у БИ - 2 ?

пожалуйста отвечайте тока по теме, а то два оленя ответят какой нибудь бред, и нормального ответа так и не узнаю.
я понимаю что песня может быть просто фантазией автора.

Ангелина Шведчикова

Я знаю только, что есть роман с одноименным названием.
Габриэль Гарсия Маркес, "Полковнику никто не пишет"
Но не читала, к сожалению. Может, вам даст наводку.

Виктория Хатищева (Семенова)

ни где ПОЯСНЕНИЯ о песне, я не встречал!!!!

Max Koltunov

Вроде бы песня не про определенного полковника а про полковников участвующих в боевых действиях в Афгане

Г.
Галюсик:) .

Засекреченного. это к фильму "Брат-2", если память не подводит. основная песня фильма.