Анна Коршунова

почему выигрывая с преимуществом теннисную партию ты ее проигрываешь

Марина Андреева

и не только в теннисе, в любой игре нужно держаться до конца так, как и начинал играть, психика человека собрана так, что чем больше к победе, тем человек расслабляется, а тот кто проигрывает, у него пропадает мандраж, чувства такое, что уже нечего терять и играет уверенно.
Мой вам совет, если не можете справиться со своей психикой, тогда старайтесь не следить за счетом, пусть считают счет в стороне кто нибудь другой, а вам пусть скажут только при победе.

Олег Орлов

Теряешь бдительность, а потом не можешь собраться.