Николай Таранов

ищу ентернет магазин

подскажите пожалуйста ПРОВЕРЕННЫЕ интернет магазины брендовой одежды по доступным ценам. желательно находящийся на территории Р. Ф.

Наталья Голикова

Я советую интернет-магазин [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], доставка по Беларуссии и России, цены недорогие, на этом сайте очень много моделей, которые показывают как правильно одеваться и что с чем сочетать. Я очень довольна, т. к. действует система возврата вещи (если не подошла вещь)

Ро
Роман

ламода. ру

Елена Минченко

ну вот есть отличный магазин молодых русских дизайнеров, не заезженая, необычная одежда

марка называется sample#, сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Dimka

Я знаю одну группу в контакте, одежда Испанских брендов