Баxa

помогите с английским 🙂

ты можешь мне помочь правильно составить предложения?: D
исправь ошибки, если тебе не сложно:
" i would like to choose political discussion. it takes about like cussing clowns. I watch the political debate because it amuses me. two stupid people talk about what they have no idea. what could be more fun?

должно было получиться что-то вроде этого:
"я бы хотела выбрать политическую дискуссию. там рассказывается о том, как ругаются клоуны. я смотрю дебаты потому что меня это смешит (забавляет) . два глупых человека рассказывают о том, о чем понятия не имеют. что может быть смешнее? "

Екатерина Сёмина

I would like to select a political discussion.
It tells of how curse clowns. I watch the debate because it amuses me (funny). two stupid people talk about what they have no idea.
what could be more ridiculous?