Анвар Бикмухамедов

Можно ли получить болторез в подарок?

Подсказали способ. Подойти к стройке. Крикнуть гастарбайтеру -арматурщику наверху : обрежь кутак обезьяна. С подарком убегать быстро т. к. могут подарить еще анан сикими и гутен сиким. Мне стыдно, что я не умею пользоваться этими замеательными инструментами. Гутен -слово немецкое и значит - хороший.

Валерия Антонова

Запросто, можно и молоток, пассатижи, ключ разводной, ведро с краской.. . да что угодно, как повезёт:)