Дария Хакбердиева

Здаров танкистам, подскажите заядлые игроки, какую премиумную технику лучше взять, ягтигр 8.8,иса 6,т34,или всё таки лёву)

По параметрам выберать хочу так- хороший урон. нормальная скорострельность, точность, поворотливость, скорость, конечно некоторые параметры из выше мною представленных могут не совпадать ноо. .
В общем посоветуйте танк 😉
Заранее спасибо!

Александр

лёву не бери он картонный
у т 34 только башня не картонная
на счет иса 6 не знаю но 1 сказать могу со 100% гарантией у всех русских танков перезарядка с топом медленная
яг тигр лучше не брать с ним не удобно вести бой у него башня не вертиться
а так выбирай либо т 34 либо ис 6

Сайами Накамура

Выбери, что быстрей и мощней.

Евгений Высоцкий

у меня 2 танка, т34 и яга 8,8.
Первый - дикий дамаг, крепкая башня, ей можно танковать. Из минусов - картонный корпус, медленный, долгий перезаряд.
8,8 - Крепкая броня, хорошая скорострельность. Минусы - медленный, слабое пробитие, низкий урон за выстрел.
Играл на льве у друга.. . напоминает всем 34, тоже крепкий лоб башни и картонный корпус, только ниже урон за выстрел