Аделина Нагимова

Стоит ли на воздушку покупать оптику (на MP-512, калибр 4,5ММ)

Elzar

Чтобы в глаз воробья бить?
С пяти метров... .
Отпад!! !
Куда деньги девать не знают и =терминатора= насмотрелись!!!!

Шариков

она бьет 50 - 80 метров а на таком расстоянии даже в монетку попадеш

Канжар

Сначала нужно посмотреть на крепление, есть ли на ней "ласточкин хвост",а при покупке оптики брать только для пневматики. Возмёте не для поршневых, развалится на следующий день. У РСР нет отдач (не трясётся) при выстрелах, а Ваш другой и избегайте дешёвок. Стрелять будет точно, если настроите правельно оптику и пульки не очень лёгкие (ветер сносит)

Иван

Точность зависит от оружия, боеприпасов и стрелка, а не от оптики. Если все составляющие в порядке то оптика только в помощь. Хотя конечно лучше научитесь стрелять без нее.

Тимур

Винтовка пневматическая МР-512-36
Классическая компоновка с взведением поршня поворотом ствола в вертикальной плоскости. Оптика крепится к прикладной части. Оптика не привязана к дульной части, что приводит к рассогласованию двух линий прицела! Я помучился! Другим не посоветую!