Ирина Быкова

французское страноведение

подскажите книгу на русском по французскому страноведению, где были бы описаны все регионы Франции.
не предлагать эту книгу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], потому что она уже есть у меня и я ищу еще что-нибудь по этой теме.

Anna-t61, моя просьба задана в нормальном виде, зачем так придираться? мы в интернете. вы прямо как преподаватель говорите.

мне бы учебное пособие, что касается Глускера, В поисках Франции - пока не нашел в электронном виде, но там кажется как раз не учебное описание.

Алексей Иванов

...когда просят ..говорят... пожалуйста... .
..попробуйте.... Глускер.... В поисках Франции....