Серёга Малышев

чем можно вас заворожить? А порадовать?

Olga Sukharenko

что-то красивое: природа, картина, скульптура. порадовать-оно же, а ещё приятная встреча, разговор, хороший добрый фильм, мультик или любимый актёр своей работой.

Единственная Необыкновенная

Пусть нас лучше пятница порадует!

Ан
Антон

Ой да многим :))

Ок
Оксана

Бесконечно можно смотреть на 3 вещи: на то, как течёт вода, горит огонь и работают другие люди...

Шавкат Шарипов

Заворожить ни чем, а порадовать успехами детей.

Самойлова Светлана

качественным исполнением популярной классической музыки-улетаю сразу