Максим Гераскин

На сколько можно увеличить половой орган с 12 см в длину и 4 см в ширину? Есть ли смысл увеличивать и какие методики?

До родов с женой была полная гармония. У нее узкое и короткое влагалище. Говорила, что с большими чем у меня ей больно. После родрюов все изменилось. Нет больше того кайфа для двоих. Подумываю об увеличении. Подскажите как лучше и есть ли смысл увеличивать на 2-3 см, это же очень мало?

Вячеслав Cлавенко

А сколько времени прошло после родов жены?
Понимаете, мышцы влагалища имеют свойства сокращаться. Так, после родов, в течении года влагалище может приобрести прежний размер, если жена будет делать определенные упражнения. Конечно, физиология каждого человека очень своеобразна, и не факт что у всех получается добиться блестящих успехов, но хотя бы немного улучшить ситуацию думаю можно.
А на счет увеличения члена ...это та же тема что и о увеличении женской груди - сколько бы не говорили о различных чудо методиках, самая верная - операция.... Поэтому стоит консультироваться у врача.. .