Ма
Маришка

суточный мониторинг сердца, что может выявить, показать?

У меня два месяца назад подскочило давление и я чуть не упал в обморок, сходил пару раз в к врачу, сказали, что у меня обычная ВСД, но врач решил все таки поставить мне суточный мониторинг сердца, хотелось бы узнать, что именно он может выявить или показать, как я понял по нему можно увидеть все болезни и все отклонения в сердце, верно?

Анна Смирнова

Нет, только определить работу сердца в течение суток под нагрузкой и без неё и перепады давления за тот же период.
При чём тут другие болезни?