Ад
Администратор

в какой косметический магазин вы ходите? и почему именно туда? (подружка, летуаль, ив роше и тд.)

Парвиз

ни в какой не хожу. Вот уже несколько лет покупаю косметику и парфюм за границей, включая шампуни и гели, будучи на отдыхе.

Серёга _____________

Давно покупаю все через интернет-магазин. Довольна качеством, ценами и обслуживанием

М Куз

По возможности в дюти фри ( покупаю что то про запас) . В Москве это Иль де Ботэ ( там хорошая скидка ) и Дуглас ( так как не разу не напала на подделку в этом магазине ) .

Василий Лукьянов

Парфюм-вояж (местная сеть) и Лэтуаль иногда.

в ПВ нет практически люксовой продукции, а Лэтуаль на масс-маркет абсолютно пустой.

Андрей Полозов

в подружку. там дешовые цены и мой лучший ответ

Юля Столяренко

1. Бодишоп - потому что их кремы, тоники и умывалки для чувствительной кожи - идеальны.
2. РивГош - близко к дому, там беру шампуни, гели для душа, декоративку.
3. ИльДеБотэ - кремы против солнца/декоративка
4. Золотое Яблоко - только в этом магазине продаются средства для тела от фирмы Гуам) .
5. АтлантКосметикс - можно заглянуть, если ищу недорогую декоративку.

В летуаль не хожу - там часто просрочка или товар с истекающим в ближайшее время сроком годности. Подружки, кажется, в этом городе вообще нет. А Ив Роше - такая бяка химозная-аллергенная, хоть и позиционируют себя как натур-продукт (противнее только вонючий Лаш ядовитых цветов))) .

Ал
Александр

1. в брокард. скидка там у меня хорошая) обычно именно там приобретаю уход
2. в жан. многие нишевые марки парфюмерии, а также декоративка by terry именно там представлены
3. в вилла гросс. декоративка cle de peau, lunasol и пр. интересности
4. в бонжур изредка. за некоторыми марками нишевыми парфюмерными. и только.
5. в бомонд. ненавижу его, бесят консы. но там обычно есть в наличии лаки, которых нигде нету (((

практически все на этом. в нишу захожу, в санахант... но так, чтобы там особо скупаться- не.

Полина Давыденкова

Универсальная база, где большие склады, розничный отдел.

Тема Галий

Золотое яблоко

Людмила

дьюти фри. как то сомнения по качеству возникли в последнее время в наших магазинах. а так рив гош

Дмитрий Зубрев

чаще всего в рив гош