Бе
Беленькая

сдала анализ на бакпосев из цервикального канала, показало escherichia coli 10 в 6 степени. что это значит?

Алексей Петруненко

escherichia coli находится во флоре кишечника.... К вам могла попасть в следствии неправильной гигиены, в момент секса и т. д. Лечится курсом антибиотиков ( как правило посев идет с чувствительностью к антибиотикам ) и далее контрольный посев

Екатерина Шукаева

я не врач к сожалению ((

Горшков Александр

не должно быть в том месте эшерихий

Татьяна Козлова

эшерихия коли это кишечная палочка

а что, гинеколог недостаточно убедителен?

Андрей Рубцов

Что у Вас проблема с кишечником. поэтому и флора кишечника преобладает где ей быть в таком количестве не нужно.

Александр Духнов

Эшерихиа коли - кишечная палочка, если по-русски.

Никита Бледных

Не носите стринги, тогда таких вещей не будет.

Ольга Бровкина

Патологический рост бактерий. Врач назначит лечение - лечись - ничего страшного

Роман Евменов

Что посев нужно повторить в другой лаборатории.
Для кишечной палочки во влагалище неблагоприятная среда, поэтому размножаться там и быть причиной фатального воспаления она не может.
А вот плохо помытая чашка Петри или пробирка или руки лаборанта после предыдущего анализа вполне может дать такой рост...