Ег
Егор

престоит операция на перелом носа со смищением, но как еще не решусь это безапасно? больно? прошло 3 дня после перелома и

больно? прошло 3 дня после перелома и подскажите как делаеться операция?

Евгения Новикова

Если надо делать-делайте. Операцию будут делать под наркозом, в послеоперационном периоде надо будет потерпеть, но ведь так много разнообразаных обезболивающих. Трудно будет первые три дня.