Аня

У соседки все по порядку! Сегодня один, завтра другой! Она значит порядочная? А я вот потоскую, потоскую и спать. Кто я?

Юлия Воробьева

Одно из двух. Или верная вдова или страшная, как атомная война.

Андрей Михоленко

Не переживай. Мы все порядочные. Просто каждый в своей ипостаси.

Nata D

тоскливая

Павел Сатин

Что ты тоскуешь- вон муж рядом храпит, буди и за задницу его

Luna

Сама и ответила "потоскушка" -и все тут ((
Учись у соседки

Игорь Шохин

Сурок-потоскуха!