Ирина Можаева

Нервный тик. Как лечить?

постоянно какие-то подергивания в разных местах, бывает даже бровь или под глазом. Нервничаю много. 17 лет, а уже очень много седых волос...

Сико

Попей успокоительные, побольше спи. Пройдет само.

Алексей Новиков

Лучше пить успокоительные. Насчет них посоветуйтесь с врачем. Не запускайте только, мелкий невроз может вырасти во что-то более серьезное.

Алла Гордиенко

Obychnaya valer'yanka v tabletkah pomozhet ot nervnogo tika (2-4 shtuchki). No esli eto periodichno nuzhno na noch' popit' uspokoitel'noe v techenii nedel'ki-dvuh, dazhe esli tik ne poyavlyalsya. Mozhet nastoechku sdelat' iz uspokoitel'nyh travok i pit' na noch'.

Ви
Виктория

И еще кальций