Ирраклий Андропников

как избавиться от синяка над бровью

ехала с ребенком в маршрутке, со всей дури затылком зарядил мне в бровь. Сначала опухла здорово вчера, сегодня фиолетовым становится над глазом.. . чем убрать?

Полина Давыденкова

холодное прикладывать нельзя, холодное только на первые сутки, а теплое нужно прикладывать, что-то вроде компрессов теплых. есть очень хорошее средство Бадяга-это мазь и стоит она не дорого, зато эффективно помогает

На
Наталья

тональник, или обезболивающия мазь )

Катерина

мази есть всякие холоное прикладывай...

Павел Бодров

сбалансировать)))) ) и на синих тенях сэкономите )))))

Ол
Олег

Катрина дала Вам хороший совет)
Бодяга хорошо рассасывает гематомы. Есть гель серии 911, испытала на себе)