Петр Нагорнов

В Грузии, во время оглашения результатов, произошел сбой сайта ЦИКа, но никаких оранжевых майданов, болотных хомячков. +

... никаких абанотубанинских барсучков!

Что Грузия и взаправду - образец демократии?

Надежда Щелкунова

я рад что ты это наконец понял )

Андрей Власов

И заметь, никаких путиноидов! Это видимо важнейший фактор наличия демократии в стране ! .

Эдик Жолобов

В Грузии нет сценариста Пукина вот в чём дело и там нет спектакля власти как в России. унас вся политика это спланированный очень тупым режисёром спектакль.

Надежда

Это был вброс из Госдепа.

Саша Белый

Дядя Сэм верит в своего ставленника Сакаашвили, да и у самого выборы на носу, какие уж там сценарии и финансовые вливания, не до них. Хотя?