Петрович .

Вот вам бы крылья, куда б в первую очередь?

Cvetic B

за пивом

А:
Андрей :-))

Не поверите. Подумал бы и ...снял бы их. Мне в одиночку летать не в кайф.

Александра Волкова

Я бы тогда вообще без очереди!

Irina Klimokhina

в небо ...куда ж ещё

Саша Иванов

К тебе, милый, к тебе!

Ай
Айгиз

Вот если б ещё мотор, закрылки, шасси, пилота и пр. -фантастика. Хоть куда.

Елена Сереброва

надо на группы разбиться.... точнее на стаи ну кто на север кто на юг.. . в прошле не на долго

Мария

Во вторую, в первую посмотрел как это с крыльми, может по старинке и пешком .

Егор

Куда глаза глядят, туда бы и полетела