Ма
Марина

Женюсь, но на другой

Собираюсь жениться. Живем вместе 2 года. Приснилось два сна уже, что женюсь на другой, даже и не знаю кто это. А моя невеста в гостях. Причем во сне сожалею об этом. что значит этот сон?

Денис

Так проявляется ваш мужской страх потерять свободу после женитьбы.

Vladimir Rodin

Сон может оказаться вещим

Дмитрий Бабкин

Это значит, что жениться надо на любимых, а не на тех, с кем ты просто живешь два года... живи еще два..