Di
Dima

Почему мне часто снится что я беременна или уже родился ребенок?

сегодня приснилось что уже родила девочку, и снова беременна, прям с животом большим и чувствую эту тяжесть. Захотела посмотреть какого цвета глаза у девочки (у меня карие у парня голубые) они оказались карие, темнее чем мои, прям глаза эти запомнила) ) сама не замужем

Рустам Галимов

большие проблемы придется решать, одну уже решили.