Виктория Кулакова

Будет ли окончательный разрыв с человеком? Спасибо.

Сергей. миллион раз прощались, он сам выходит на связь. Надоело до чертиков. оставит меня в покое?

я не понимаю его мотивов

нет, я миилион раз прощалась, проходит время, и опять....

Максим Унжаков

Хотя Вы прощаетесь и ни раз, но энергетическая связь сохраняется, поэтому его и будет к Вам тянуть, если разорвете эту связь(она сохраняется до семи лет), то оставит в покое Вас. Удачи.

Света Субботина

будет разрыв отношений, когда вам это будет нужно, потому что по вашему поведению он понимает, что надо продолжить свои домогательства

Назира

Стоит отшить как следует, и он не вернется. Уходя уходи - скажите ему.

Екатерина Смирнова

если встретите и заинтересуетесь другим парнем.... самое главное, не то, что он Вас дергает, а то, что Вы на это ведетесь.... есть еще в глубине души у Вас какие-то чувства.. . главное, освободиться от него Вам самой, с Вашей стороны.... мне на время также помогает эмоционально-образная терапия.... при которой Вы мысленно возвратите себе чувства и эмоции, отданные своему мужчине....

Марианна Уланова

нет он не оставит вас в покое потому что в нем играет самолюбие что вы его и только его.
он не понимает что вы ему говорите делает по своему.
но если вы действительно не хотите больше с ним быть поменяйте номер либо адрес периедьте куда-то подальше от него и все забудется