Инна Займенцева

почему мне приснился двоюродный брат которого я не видел примерно 2 года(он жив)

Жанбу Калбаева

он о вас думал, вспоминал

Лиана Чемовская

что ты как бабка столетняя. . ну приснился и приснился, что здесь такого!

Андрей

Позвоните ему.... возможно что-то он затеял, что может привести к плохому.

Ма
Марина

согласна, обычный сон, может просто вы о нем подумали... почему вы сразу озадачиваетесь таким вопросом "почему мне он приснился"?это мы у вас должны спросить почему, возьмите и позвоните ему.

Роман Чеберя

наверное он о тебе думал