Marie Iskra

Тоже навеяло вопросом - А реально, женщины с детьми, а на что Вы расчитываете, что кто-то примет Вашего ребенка?

Александр

не строй иллюзий! если я люблю женщину, то самое большее, я могу ТЕРПЕТЬ её генетического урода. про любовь рассказывайте сказки сами себе. Единственный вариант для мужчины-принять шлюшку местного значения с её выбледком, это его неспособность иметь своих детей! и то это не вариант. Остальные варианты для НОРМАЛЬНОГО мужчины НЕПРИЕМЛИМЫ.

Дм
Дмитрий

Самое смешное, что одинокие женщины сидят в одиночестве, а с детьми идут на расхват быстрее и живут счастливо!!!!

Юрий Кокушонков

та ну. многим мужчинам даже свои родные дети нужны.
а дети от др. мужчины ...вообще...

=M
=Zmn=- Myxamor

Ща тут понаписуют )) Знаем пару, знаем знакомых ...А в это время сотни и сотни тысяч дур одиночек с детьми сидят и стонут от одиночетва - потому что понимают, что нужны они на РАСХВАТ только в качестве спермослива

Евгений

О, мужиков понесло. Все успокойтесь, у ребенка есть ОТЕЦ.

Алексей Зиновьев

а ты считаешь мало таких мужчин, которые не делят детей на чужих и своих????

Мария Галова

Я и не рассчитывала. Но ведь принял....

Анастасия

Вот мне очень жаль, что мужчина, задающий подобные вопросы неспособен забеременеть и остаться один с ребенком.. Хотя в данном случае, боюсь, малышу грозит детский дом.

Be

Нормальный отец, даже, если в разводе от ребёнка не откажется и порвёт за него любого ошивающегося хахаля бывшей, если не так посмотрит.

Александр

Я своих детей для себя рожала, сама и ращу. Зачем ребёнку отчим, если он и без отца то не пропадёт.

Если какие-то вопросы: я пока замужем.))))))))))))))))

Катя Воронцова

и ведь принимают же)

Hiкмат Тurовоv

Так ведь принимают. Знаю не одну пару, которые живут и радуются.
Одинокие мужчины с детьми тоже ведь как-то приспосабливаются.

Екатерина Васина

Как правило, чужих детей не принимают те, которым и свои-то не особо нужны.. . Так что и сокрушаться из-за таких абсолютно не стоит...

Ol
Olga

Когда начинаются дети, тогда заканчивается твоя жизнь!